Funerailles
ven 27 septembre 2019 14h30 Pascal FAUCROT (Notre-Dame du chêne)
jeu 3 octobre 2019 14h30 Gérard EDLINGER (Notre-Dame du chêne)
ven 4 octobre 2019 10h 45 Raymond GRUET (Notre-Dame du chêne)
ven 4 octobre 2019 15h Sylviane CHAMPOT (Notre-Dame du chêne)
mar 8 octobre 2019 14h30 Alix CHEVASSUS (Notre-Dame du chêne)
mar 8 octobre 2019 10h30 Georges BUQUET (Notre-Dame du chêne)
mer 16 octobre 2019 14h30 Marie-Louise VERON (Notre-Dame du chêne)
jeu 17 octobre 2019 14h Christian de JOUVENCEL (Notre-Dame du chêne)
ven 18 octobre 2019 15h Pierre MAIGNAN (Notre-Dame du chêne)
lun 21 octobre 2019 10h30 Christiane NOC (Notre-Dame du chêne)
jeu 24 octobre 2019 10h45 Yvonne JANIAC (Notre-Dame du chêne)
jeu 31 octobre 2019 15h30 Jeannine MAUER (Notre-Dame du chêne)
mar 5 novembre 2019 10h Elisabeth PROVOT (Notre-Dame du chêne)
mar 5 novembre 2019 14h30 Roger DALPHIN (Notre-Dame du chêne)
mer 6 novembre 2019 14h30 Valérie LE HEGARAT (Notre-Dame du chêne)
mar 26 novembre 2019 10h30 André MERMET (Notre-Dame du chêne)
ven 29 novembre 2019 14h30 Jean-Pierre BUCHON (Notre-Dame du chêne)
jeu 5 décembre 2019 15h Janine CREMEL (Notre-Dame du Chêne)
ven 6 décembre 2019 9h 30 Marcel BOUTEILLER (Notre-Dame du chêne)
mar 10 décembre 2019 10h Micheline DEVISMES (Notre-Dame du chêne)
ven 13 décembre 2019 10h30 Yves ROCHER (Notre-Dame du chêne)
lun 16 décembre 2019 11h Carmen BAUDOIN (Notre-Dame du Chêne)
mer 18 décembre 2019 10h 30 Marie-Henriette ROSSET (Notre-Dame du chêne)
mar 7 janvier 2020 10h 30 Odile GUÉGANIC (Notre-Dame du chêne)
mar 7 janvier 2020 14h 30 Martine SOCCOL (Notre-Dame du chêne)
mer 8 janvier 2020 15h Christian PIERROIS (Notre-Dame du chêne)
mer 15 janvier 2020 14h Claudette RAPHEL (Notre-Dame du chêne)
jeu 16 janvier 2020 14h 30 Janine MOREL (Notre-Dame du chêne)
lun 20 janvier 2020 10h Geneviève SIMOES (Notre-Dame du chêne)
mer 22 janvier 2020 9h 30 Christiane LUCIANI (Notre-Dame du chêne)
mer 29 janvier 2020 14h30 Jean-Pierre DUBEL (Notre-Dame du chêne)
jeu 30 janvier 2020 14h30 Agnès MONTARON (Notre-Dame du chêne)
ven 31 janvier 2020 10h Suzanne BOT (Notre-Dame du chêne)
lun 17 février 2020 10h30 Thérèse MANAS (Notre-Dame du chêne)
lun 17 février 2020 14h30 Jeannine LEGRAND (Notre-Dame du chêne)
ven 21 février 2020 14h30 Simone DUTILLET (Notre-Dame du chêne)
ven 6 mars 2020 14h Claudine HATON (Notre-Dame du chêne)
lun 9 mars 2020 15h30 Yves de LARMINAT (Notre-Dame du Chêne)
mer 11 mars 2020 14h30 Anne-Marie RENÉ (Notre-Dame du chêne)
jeu 12 mars 2020 10h Solange MONTAGNE (Notre-Dame du Chêne)
mar 17 mars 2020 14h Catherine BITTEL (Notre-Dame du chêne)
jeu 19 mars 2020 14h Antoinette CICUREL (Notre-Dame du Chêne)
ven 20 mars 2020 10h30 Marie-Louise HIBLOT (Notre-Dame du chêne)
jeu 26 mars 2020 14h Philippe MÉRAT (Notre-Dame du chêne)
ven 27 mars 2020 14h 15 Madeleine POTIER (Notre-Dame du chêne)
mar 31 mars 2020 14h30 Jean GUILLET (Notre-Dame du chêne)
ven 3 avril 2020 11h Jean-Léo DAVID (Notre-Dame du chêne)
mer 8 avril 2020 14h30 Frère Dominique – Jean-Yves THÉGNER (Notre-Dame du chêne)
ven 10 avril 2020 10h André JOBARD (Notre-Dame du chêne)
mar 14 avril 2020 14h Marie-Agnès FILIPPI (Notre-Dame du chêne)
mar 14 avril 2020 16h Jacques GUENRO (Notre-Dame du chêne)
jeu 16 avril 2020 11h Baholy ANGOT (Notre-Dame du chêne)
ven 17 avril 2020 11h Joséphine LEPETIT (Cimetière de Viroflay)
jeu 23 avril 2020 10h30 Jorjet Matti (Notre-Dame du chêne)
ven 24 avril 2020 14h Annick Ménage (Notre-Dame du chêne)
mer 29 avril 2020 11h Michel Teycheney (Notre-Dame du chêne)
mer 29 avril 2020 14h Simonne Léger (Notre-Dame du chêne)
jeu 7 mai 2020 14h30 Pierre CORNUET (Notre-Dame du chêne)
mar 12 mai 2020 14h30 Général Yves AUBERT (Notre-Dame du chêne)
mer 13 mai 2020 11h Michèle CHEVILLOTTE (Notre-Dame du chêne)
ven 15 mai 2020 14h André VERON (Notre-Dame du chêne)
mer 27 mai 2020 11h José GARCIA (Notre-Dame du chêne)
jeu 28 mai 2020 14h30 Raymonde POIRAUD (Notre-Dame du chêne)
ven 29 mai 2020 14h30 Yves KERGALL (Notre-Dame du chêne)
ven 12 juin 2020 10h30 Pierre ROGLIN (Notre-Dame du chêne)
ven 12 juin 2020 14h Marie-Rose ROMANZIN (Notre-Dame du chêne)
mer 24 juin 2020 14h 30 Marie GRELIER (Notre-Dame du chêne)
mer 1 juillet 2020 15h Marie PÉCHÉ (Notre-Dame du chêne)
jeu 23 juillet 2020 15h Geneviève Dumont (Notre-Dame du chêne)
mer 5 aout 2020 Turenne Navy (Notre-Dame du chêne)
ven 7 aout 2020 Marie-Paule Rossignol (Notre-Dame du chêne)
ven 14 aout 2020 Philippe Jacquin (Notre-Dame du chêne)
ven 28 aout 2020 Claude Frémy (Notre-Dame du chêne)
jeu 10 septembre 2020 14h André PACHOT (Notre-Dame du chêne)
jeu 17 septembre 2020 15h30 Geneviève Bail (Notre-Dame du chêne)
jeu 24 septembre 2020 14h30 Suzanne Coesnon (Notre-Dame du chêne)
mar 29 septembre 2020 10h30 Patrick Rouault (Notre-Dame du chêne)
mar 29 septembre 2020 14h30 Pierre Tanguy (Notre-Dame du chêne)
lun 2 novembre 2020 10h30 Odette Blin (Notre-Dame du chêne)
lun 9 novembre 2020 11H Renée MALTHIERY (Notre-Dame du chêne)
jeu 12 novembre 2020 10H30 Denise JÉHAN (Notre-Dame du chêne)
ven 13 novembre 2020 10h30 Marie-Jeanne Lagadec (Notre-Dame du chêne)
jeu 19 novembre 2020 14h30 Marie Goacolou (Notre-Dame du chêne)
mer 25 novembre 2020 10h30 Roger CRÉMEL (Notre-Dame du chêne)